1. РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ

1.1. Прежде чем регистрировать ник, хорошенько подумайте. А надо ли вам это? Хотите ли вы действительно играть на форуме? Или просто будете просиживать штаны на ролевой и создавать администрации дополнительную работу? Если всё же, вы точно определились, что всё-таки желаете окунуться в наш небольшой, но удивительный мир, ознакомьтесь внимательней с такими темами, как сюжет и список персонажей. Так же советуем вам посетить раздел «акции».
1.2. Ник регистрируем только на английском языке. В обязательном порядке должны присутствовать имя и фамилия. Никаких прозвищ. Все посторонние ники будут сразу же удаляться, так как на форумах распространен плагиат.
1.3. Итак, вы зарегистрированы. Теперь в течении трёх дней с этого момента, вы обязаны заполнить анкету по шаблону. Шаблон выбирается в зависимости от роли, которую вы собираетесь взять. По истечении трёх дней, аккаунт удаляется.
1.4. В случае злостных нарушении правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации.
1.5. Администрация спокойно относится к кроссполу. Так что, если вы девушка, можете спокойно взять мужского персонажа. Главное, чтобы вы могли им проникнуться.

2. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

2.1. Итак, ваша анкета принята, теперь администрация открывает доступ к игровым локациям. Но прежде чем начать игру, вы обязаны отписаться в таких темах: занятые внешности, заполнение лз, шаблон подписи. А так же выяснить отношения с другими персонажами.
2.2. Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума. Никаких оскорблений, дискриминации по любому признаку. Личные разбирательства, никак не относящиеся к игровому процессу, вы обсуждаете в icq, либо каким-то другим путём. Но никак не на форуме.
2.3. Участнику форума запрещается флудить в неположенных темах.
2.4. Так как это ролевой форум, то вы обязаны появляться у нас как минимум раз в пять дней. Если вы не появляетесь в течение двух недель без предупреждения, ваша роль освобождается. Если вас нет три недели, то удаляется и ваш аккаунт.
2.5. Очень важный момент: брать второго персонажа без разрешения администрации – запрещается. Плюс для этого вы должны иметь в профиле, как минимум двести сообщений, из которых хотя бы пять постов будут игровыми (флешбек считается), а с момента регистрации должны пройти как минимум две недели.
2.6. Помимо обычного посещения вы обязаны оставлять игровые посты в течение реального игрового процесса. Отмазки наподобие: «а вот я там замутил с тем-то флешбек и пишу посты» не принимаются. Настоящий отыгрыш – на первом месте.
2.7. Реклама в лс запрещена! И карается.

3. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ И САМ ОТЫГРЫШ

3.1. Сообщения оформляются по тенду: действия пишем обычным шрифтом и ничем не выделяем, мысли курсивом, прямую речь жирным шрифтом, начиная с новой строки.
3.2. Повествование можно вести абсолютно от любого лица. Кто как привык. Мы вас не ограничиваем.
3.3. Персонаж может находиться только в одном месте, так как не обладает сверхъестественными способностями создавать себе копии.
3.4. Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пишите развернутые предложения, делайте пост интересным, живым и содержательным - вам же самим будет интереснее.
3.5. Минимальный размер игрового поста не установлен, но Администрация надеется на вашу честность и посты будут не в 2-3 строчки.
3.6. Если вы переходите из одной локации в другую, будьте любезны обозначить стрелками место перехода.
Например: ----------->общая гостиная
<-----------актовый зал
3.7. Пост должен быть грамотным, без орфографических и пунктуационных ошибок. Если сомневаетесь в себе, прогоните его через Word или другой текстовый редактор.
3.8. Отличайте себя от своего персонажа. Далеко не вся информация, которую вы получаете в процессе игры, доступна вашему персонажу.
3.9. Так как рейтинг игры nc-21, в игровых постах разрешается мат, а так же описание сексуальных сцен, сцен насилия и убийств.
3.10. Согласовывайте ваши игровые посты с предыдущими. Иначе получится каша. Администрация вправе сделать вам замечания по этому поводу.
3.11. Соблюдайте очередность постов, которую вы определяете перед началом игры. Если ваш партнёр не отвечает без предупреждения неделю, вы в праве уйти с места, оставив "заблудшего" игрока там одного.
3.12. Запрещено отыгрывать действия других персонажей без их согласия. Игровая смерть персонажа так же возможна только с согласия игрока, которого должны убить.

4. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ

4.1. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.
4.2. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума.
4.3. Администрация имеет право "забанить" участника в случае трех нарушений вышенаписанных правил.
4.4. Администрация не несет ответственности за воровство, но за плагиат жестоко наказывает.
4.5. Администрация форума не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями.
4.6. Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете, что соглашаетесь с полным списком правил.

Желаем хорошей игры!